Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия
0

Спорт / Соревнования

Команда Псковской области победила на Чемпионате и Первенстве СЗФО по смешанному боевому единоборству ММА

11 марта 2020 года, 17:40

Победой в командном зачете завершился для сборной команды Псковской области по смешанному боевому единоборству окружные Чемпионат и Первенство в старшей возрастной группе. В Пскове в течение двух дней за золотые медали и путевки на чемпионат России бились около 80 спортсменов из Вологодской, Псковской, Новгородской, Ленинградской, Мурманской, Калининградской областей и Республики Карелии.

По итогам соревнований были разыграны 18 комплектов наград. Псковские спортсмены стали обладателями 17 медалей, 9 из которых – высшего достоинства. Победителями Чемпионата и Первенства СЗФО стали: Валерий Каравайский, Эрик Худинян, Осман Мустафаев, Кирил Эльдар Зейналов, Иван Веретенников, Евгений Никитенков, Себастьян Бабурин, Иван Визичканич и Василий Акимкин.

Эти спортсмены будут представлять Псковскую область и Северо-Запад на Чемпионате и Первенстве России. Кроме того, Осман Мустафаев взял специальный приз «За лучший нокаут».