18 Мая 2012
Псков
+15 .. +16 °C
Великие Луки
 °C
30.942   -0.034
39.392   0.0619

Достойная пенсия – наша профессия!

25 Ноября 2011 - 13:00
Главная → Заметки → Деньги
Желаете увеличить размер своей будущей трудовой пенсии? Обратитесь к профессионалам, а значит в «Негосударственный пенсионный фонд "ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ"

 

Более 17 лет наш Фонд эффективно работает на пенсионном рынке России по различным программам. Однако нашим приоритетом сегодня являются государственные  программы обязательного пенсионного страхования (ОПС) и государственного софинансирования  пенсии.

«ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» уверенно входит в число крупнейших  НПФ страны (действующая бессрочная лицензия ФСФР РФ № 11 / 2 от 29 июня 2006 года).  НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» неоднократно становился лауреатом  премии «Финансовая элита России».

Около 2 млн россиян доверили Фонду сохранение и приумножение накопительной части своей будущей трудовой пенсии.

Чем же привлекателен для клиентов НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ»?

Во-первых, финансовой устойчивостью и надежностью. Имущество для обеспечения уставной деятельности фонда, проще говоря – собственные средства фонда, составляет – 22,8 млрд рублей. Это более чем в 200 раз превышает установленный государством лицензионный лимит для НПФ.

Во-вторых,  инвестиционной доходностью.

Так, среднегодовая доходность, начисленная на индивидуальные пенсионные счета наших клиентов по ОПС, за период с 2005 по 2010 год составила 11,2 % годовых.

В-третьих, наличием стационарной филиальной сети в 74 городах 55 регионов России – от Владивостока до Калининграда.

В каждом из наших отделений работают только штатные сотрудники, настоящие профессионалы своего дела!

Немаловажным условием успешности нашего Фонда  является и то, что главным учредителем НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» является транснациональная нефтегазовая компания «ЛУКОЙЛ».

Увеличить размер своей будущей пенсии, т.е. стать нашим клиентом по государственным пенсионным программам или стать вкладчиком Фонда по негосударственному пенсионному обеспечению можно в городе Пскове, обратившись в наш офис по адресу: ул. Киселева, д. 16, тел.: (8112) 571-571.

По вашей заявке консультанты филиала могут провести для трудовых коллективов предприятий, учреждений (организаций) города и области индивидуальное или групповое консультирование.

С  НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» - выгодно и надежно!

Руководитель обособленного подразделения в г.Пскове НО «НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» Татьяна Лукьянова

НО «НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ», лицензия ФСФР № 11/2 от 29.06.2006 г.

 

На правах рекламы

www.lukoil-garant.ru

 


Комментарии: 0
Читать Версия для печатиВставить в блогиВ избранное

Комментарии

Написать комментарий
Ваше имя
Ваш комментарий

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Опрос

Нужно ли запретить мотоциклы в черте города?
Нет,они никому не мешают
Запретить надо все- и машины, и мотоциклы
Да, они совсем распоясались
Не могу определиться
Архив опросов

Хроника дня

18 Мая 2012

Письмо в редакцию

добавить на Яндекс добавить на Яндекс

Цифра дня

500
сообщений
вышло в федеральных и региональных СМИ о праздновании 1150-летия Изборска.В конце мая федеральный пресс-пул прибудет в Псковскую область для знакомства с ходом подготовки к торжеству.

Опрос

Нужно ли запретить мотоциклы в черте города?
Нет,они никому не мешают
Запретить надо все- и машины, и мотоциклы
Да, они совсем распоясались
Не могу определиться
Архив опросов

Перепечатка материалов возможно только после согласования с редакцией. Ссылка на газету «Псковская правда» (в интернете активная гиперссылка) обязательна.